г. Санкт-Петербург, ул. Генерала Хрулёва, 8

+7 (952) 369-35-74

info@plastikspb.ru

Пн-Пт: 11:00-19:00, Сб, Вс - выходной

Пн-Пт: 11:00-19:00, Сб, Вс - выходной
г. Санкт-Петербург, ул. Генерала Хрулёва, 8

Блог мастерской «Ремонт Пластика СПб»

Рейтинг лучших фар на авто в бюджете до 2 млн рублей

В этой статье мы составили рейтинг лучших фар на автомобилях в бюджете до 2 миллионов рублей. Светотехника в этих моделях – яркая, качественная и надёжная.

Подробнее

Анти рейтинг самых плохих фар на авто 2010-2020 годов

Наш сервисный центр специализируется на ремонте автомобильной светотехники. Поэтому не будет преувеличением сказать, что мы знаем всё о ненадёжных и неудачных фарах на автомобилях. И в этой статье мы расскажем о том, какие марки и модели стоит избегать.

Подробнее

Как проверить компетентность сервиса по ремонту фар

Ремонт фар – не только сложная, но и очень ответственная сервисная операция. От того, насколько качественно она будет произведена, напрямую зависит ваша безопасность. Никто же не хочет, чтобы фара неожиданно перегорела во время ночной поездки или возникло короткое замыкание, которое может и вовсе привести к пожару. Поэтому к выбору сервиса по ремонту фар нужно подойти...Подробнее

Как самостоятельно демонтировать фару и не сломать крепления

У пластика есть ещё и серьёзный недостаток. Он имеет очень низкую механическую прочность. Поэтому при демонтаже фары есть риск сломать крепления – если неправильно потянуть деталь или просто приложить усилия.

Подробнее

Как не сломать фару при разборке и сборке

Высокая жёсткость полиуретанового герметика приводит к тому, что разобрать фару силой, не сломав корпус или стекло, практически невозможно. Поэтому придётся действовать умом.

Подробнее

Главные ошибки при самостоятельной замене стекла на фаре

Самостоятельная замена стекла фары – не такое простое занятие, как может показаться на первый взгляд. Дело в том, что с 2005 года практически все производители оснащают свои автомобили так называемой условно неразборной светотехникой.

Подробнее

Центр реставрации фар №1 в Санкт-Петербурге

В этой статье мы честно расскажем о лучшем сервисе по ремонту и восстановлению фар в Санкт-Петербурге и возможно всей России.

Подробнее

Как спасти фару с разбитым стеклом?

Разбитая фара только кажется небольшой проблемой, которую можно исправить буквально за один вечер. На самом деле её ремонт вполне может обернуться настоящей головной болью.

Подробнее

Как выбрать хорошую жидкость для разборки фар?

Все жидкости для разборки фар имеют одинаковый состав, поскольку растворить полиуретановый герметик может только одно сложное вещество. Различия могут наблюдаться разве что в цвете.

Подробнее

Где лучше заказать стекла фар?

Не стоит думать, что «аналог» хоть в чём-то уступает «оригиналу». «Стёкла» автомобильных фар после 2005 году практически всегда изготавливаются из поликарбоната – за исключением, разве что, нескольких люксовых марок.

Подробнее